Консультации / Отоларингология

Не слышит ухо после попадания воды

Вчера вечером при плаванье в бассейне попала вода ухо, при этом был несильный удар головой. Появилась острая боль в ухе, переходящая в головную. Минут через 15 это прошло. Однако ситуация повторилась и вода снова попала в ухо. Острая боль не проходила в течении часа. Обратились в больницу - уши чистые, ничего нет. К утру боль прошла. Однако правое ухо не слышит. Слышно словно эхо, а не нормальные звуки. Что это может быть? А также что посоветуете делать, чтобы восстановить слух?
Добрый день! Закапайте в нос сосудосуживающие капли (ксилометазолин), после чего попытайтесь продуть уши (надувайте щеки с зажатым носом). В ближайшее время найдите возможность обратиться на прием к оториноларингологу. Похоже, что в полости среднего уха за барабанной перепонкой присутствует жидкость.