Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на лице

Здраствуйте. у меня шрам на лице после жидкого азота,в годик мне его прижигали жидким азотом,оно было черное и волосатое.и осталось вот такой шрам.фото приложено.скажите чем можно его удалить?за сколько процедур?и сколько это будет стоить?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Олеся! этот рубец лучше корректировать с помощью лазерной шлифовки , стоимость варьируется от клиники, в которой вы будете это делать.