Консультации / Педиатрия

Ребенок наелся собачьей шерсти

Добрый день у меня ребёнок 7 месяцев и собака пинчер гладкошорстая, волосы всеравно по всему дому разбросаны и влажная уборка ежедневная не помогает, скажите это опасно для малыша?
Добрый день! Нет, не опасно, если собака здорова и ребенок не ест шерсть клочьями. Если в пищеварение попадает несколько волосков, то это ничем не грозит. Здоровья Вам!