Консультации / Педиатрия

что случилось с внучкой

внучке 1г9м чтобы ее покормить -это большая проблема с уговорами упрашиванием и т д. А с некоторых пор вообще перестала есть-все думали зубки коренные лезут.Была температура и немного простыла насморк.Во время болезни пила только дет.молоко "Агуша" и уже поправилась а продолжает пить только молоко.Врач говорит значит ей хватает еды! Но как можно питаться только молоком и не получать других витаминов.Что делать как кормить ребенка ..,
врача послушать и перестать плясать перед ребенком - она прекрасный манипулятор. Давать молока нельзя более 300-400 мл в сутки, остальное или предложить обычную еду или отправить гулять и нагуливать аппетит - почитйте овт тут это будет вам полезно - http://detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/85doktor-on-opyat-nichego-ne-est