Консультации / Наркология

В анализе мочи нашли метронидазол и тетраметил

попал в аварию был абсолютно трезвый ,но так как ударился головой вел себя не так как надо ,гаишникам показалось что я не адекватный и они попросили проехать в наркологию сдать анализ мочи на наркотические средства ,тест пришел спустя месяц и нашли там у меня метронидазол и тетраметил как быть в такой ситуации если наркотики я не употреблял а за это мне гразит лишение прав и штраф?????помогите советом прошу вас
Добрый день. А какое заключение поставил врач по итогам медицинского освидетельствования? А что значит спустя месяца нашли? уточните, или направьте сканированный результат мед освидетельствования. Жду уточнений. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Добрый день! Что был в наркотическом опьянение,хотят завести уголовное дело,что за руль нельзя было,а еще и авария! Результат анализа мне сказали спустя месяц,хотя читал в интернете,что это не долго делается! Вот прям не знаю как быть=(
Обратитесь в кабинет экспертиз и попросите (напишите заявление) копию медицинского освидетельствования. Такого заключения, как "наркотическое опьянения" - нет. Жду копию мед освидетельствования. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «В анализе мочи нашли метронидазол и тетраметил» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.