Консультации / Андрология

Сможем мы зачать ребенка с такой спермограммой?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сможем мы с мужем зачать ребенка с такой спермограммой? Колич 2.5,цвет серовато-белый,мутная,время разжижения 60,0, вязкость1.5, ph 7.5, количество в 1 мл 0, количество сперматозоидов в эякуляте 0, активноподвижные 0, малоподвижные 0, неподвижн 0, патологические формы 0, патология головки 0, патология шейки 0, патология хвоста 0, агглютинация сперматозойдов нет, клетки сперматогенеза нет, эритроциты 0-1 в п/зр, лейкоциты 2-3 в п/зр, липоидные тельца в умеренном колич, кристаллы спермина отсутствуют.
Здравствуйте. Обратитесь к андрологу. В первую очередь необходимо исключить обструктивную азооспермию и решить вопрос о целесообразности выполнения биопсии яичек. Удачи.