Консультации / Пульмонология

обструктивный бронхит с асматическим компанентом 2 степени

здравствуйте леонид юрьевич. мне 29 лет из них я болею уже 4 года . во время приступа задыхаюсь сильно при нагрузке не могу дышать начинается кружиться голова повышается давление приступы обычно бывают весной и осенью. могут начатся в любой момент экстренно вводят эуфелин новокаин и демедрол в вену. на преднизалон реакция. так же не перенашу резких запахов сразу задыхаюсь за 2 месяца уже 4 раза лежала в больнице а результата некакого. помогите пожалуйста.
Здравствуйте.Можно только порекомендовать показаться доктору в очном порядке.Не видя Вас и не зная всей истории заболевания, только так можно ответить на ваш вопрос.