Консультации / Педиатрия

Плохо ходит в туалет

Нам 1.4 плохо ходим в туалет 3 дня ни ходит. Ставлю свечку глицеринувую сразу ходит нормально по калу запора нет не плачет ни че но начил ВСЕ тащить в рот могут это быть на зубы?
Здравствуйте! я рекомендую Вам сдать анализы кала --копрограму и кал на дисбактериоз, чтобы понять причину запора, а потом уже и будем подбирать лечение зубы, возможно, конечно, посомтрите десны. Рекомендую Вам в этот период использовать противовирусное средство с профилактической целью, например, гель виферон, потому что в период прорезывания зубов часто временно снижается иммунитет и можно поймать ОРВИ С уважением, Бутузова Олеся