Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

добрый вечер. вчера утром мне удалили 8 нижнюю слева. удаление было не очень сложным, разве что врач никак вытащить не мог зуб, на корне была гранулёма, тоже всё говорит вытянул. уже вторые сутки очень болит место удаления, больше чем болел сам зуб, по виду всё хорошо, оттёка нет, запаха, температуры тоже, просто адски болит. скажите так и должно быть или нужно бить тревогу?
Здравствуйте! Не вижу особого смысла переживать. Как по мне то у вас все в порядке. Естественно,что место удаления будет некоторое время побаливать,т.к. вам было проведено хирургическое вмешательство. Принимайте те анальгетики,которые вам назначил ваш врач и не переживайте. Будьте здоровы!