Консультации / Педиатрия

Изменение стула

Ребенку вчера был месяц. Четыре дня назад начались запоры спасаемся микро клизьмами Микролакс. Когда кушает резко бросает грудь и начинает плакать успокаивается когда засуну грудь обратно-начинает сосать и потом по новой(за кормление так может быть раза три).Во время кормления изгибается кряхтит.Сегодня срыгнул фонтаном почти все что сьел. Cкажите что это может быть- может он заболел
Здравствуйте! Сдайте анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же пришлите мне результат С уважением, бутузова олеся