Консультации / Дерматология и косметология

Родинка у ребёнка на подошве

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ребеночку 3 годика, с рождения кожа чистая, никак родинок и пятнышек не было! А к году на ступне начало появляться пятнышко, с ростом ножки тянется! Оно на самой подошве. То нам делать, мы живем в области, врачей нет, к кому нужно обратиться? Я уже всю себя извела мыслями и родных! Прочитала, что это это скорее всего пограничный певуч -опасный. Так ли это? Только пограничные могут быть не стопах?
К вопросу приложено фото
По фото -ничего опасного. Но к специалисту необходимо обратиться для осмотра дерматоскопом и получения дальнейших рекомендаций.
Спасибо,Сергей Анатольевич,огромное за ответ! Подскажите, к какому врачу обратиться лучше с маленьким ребёнком?
Обратитесь к детскому дерматологу.