Консультации / Фитнес

Здравствуйте хотела бы спросить у вас Я хочу не много подкачать ягодицы в домашних условиях

Хочу узнать за сколько можно ее подкачать,читала на разных форумах,что это зависит от строения.Питание тоже должно соблюдаться?Мой рост-165,вес-50,физическая подготовка-нормальная,трав-нет.За какой срок я ее накачаю?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Безусловно, Вы можете существенно подкачать ягодичные мышц с помощью упражнений. Приседания со штангой на плечах, приседания в ножницах 12 повторений, 5 подходов, становая тяга на прямых ногах, 10*5, гиперэкстензии с приемлемым отягощением 12*3. Вес такой, чтобы было тяжело заканчивать повторения Вращение тяжелого обруча для пресса. Начните с 1 подхода и очень легких весов и разучите технику. Увеличивайте веса до рабочих так, чтобы было тяжело закончить все повторения. Темп - медленный. Питание - исключение сладкого, углеводы - медленные. Овощи. греча, цельный рис, овес, кукуруза, киноа, постное мясо и рыба. Пейте зеленый чай. Добавки - альфа-липоевая кислота, перед тренировкой 2 гр аргинина, сразу после - сывороточный протеин с 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара. Желаю удачи!