Alina Lybeckaya (Женщина, 26 лет)
Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, утром я на протяжении уже 10 лет принимаю L-тироксин 50 за полчаса до еды. В настоящее время я хочу принимать витамины, в частности Омегу...
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Доброго времени. Планируем беременность, в связи с этим решил здать анализы на качество эякулятя(спермограмма и мар-тест),но в данный момент пью препарат л-тироксин,по 0.25-0.50мкг.(назначен из-за повышенного ТТГ) Скажите повлияет ли он...
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расшифровать анализ ТТГ и подсказать целесообразность лечения в данной ситуации. При сдаче анализа крови на ТТГ - он равен 3.81 (для беременных норма 0,2-3,4), Т4своб - 11,...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте. Сдавал анализы гормонов щитовидной железы, но забыл о том что лимфомиозот оказывает некоторое влияние на работу щитовидной железы, ведь в его составе есть Железо йодистое и Левотироксин. Получил результаты...
Александр Гасс
Здравствуйте,доктор. Мужчина.63 года. Экстирпация щитовидной железы (7 лет назад). Диагноз - многоузловой эндемический зоб. Осложнение после операции - гипопаратиреоз. Принимаю L- Тироксин,комбинируя дозу (75 - 100мг) и кальций(1500 мг/день). Сдаю...
Ирина Ш
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, что делать? 5 октября сдала кровь на гормоны.Результат: ТТГ-4,67 Тироксин (Т4) свободный-8,98 и антитела к ТПО-830,43.Врач приписала тироксин 50 мкг. После приёма на протяжении 2-х месяцев, ухудшилось...
анонимно
здравсвуйте. мой диагноз - гипотиреоз. я планирую беременность и веду график базальной температуры для определения овуляции. мне назначили тироксин 50мг раз в сутки. влияет ли прием данного гормона базальную температуру,...