Консультации / Гинекология

Кесерево сечение

Здравствуйте. Ровно год назад 2016 в декабре с помощью кесарево сечении родила четвертого ребенка. Предыдушие роды естественным путем. Причина кесерево/с симфизит. Сейчас опят задержка. Какие модосмотры пройти что бы узнать в состочнии ли я оставить беременность?
Здравствуйте. Ничего необычного в Вашем случае, все плановые анализы и осмотры, как полагается. С уважением, Полякова А.Н.