Консультации / Сексология

Странные сексуальные наклонности

Здравствуйте , мне 21 , парень . Меня беспокоит моя психика или с чем это связать не знаю . Сколько себя помню , всегда был озабоченным что ли . Нет я не приставал к девушкам , так как стеснялся их , и к слову , до сих пор девственник , проблема в другом . Довольно рано я начал мастурбировать , ещё в садике , любил играть на тихом часе под одеялом , отсчитывая от какого то участка до полового члена и мацал его туда сюда , ну тогда это как то так выглядело . Когда был старше , лет 11 , я несколько раз мазался маслом , не знаю зачем , всегда была богатая фантазия и хотелось как то разнообразить обычную мастурбацию . Всё бы ничего , да странности продолжились . В 14 лет ( мы жили вместе с маминой подругой , она временно проживала у нас ) и мне как то захотелось провернуть своё грязное дельце в ванной и я занялся фетишизмом , ибо другого варианта довести себя до оргазма не было , поэтому я не додумался ни до чего , кроме как взять лифчик маминой подруги и нюхая и прикасаясь лицом делать своё чёрное дельце . Когда не было белья маминой подруги ( а мамино бельё , не интересовало меня почему то , видимо подсознательно ) , я додумался до того , чтобы как бы сказать , пописать на себя , чтобы как то себя опять же стимулировать , точнее попробовал . Это представлялось чем то грязным и возбуждало . Да и тогда у меня не было ни интернета , ни чего , обычно я по привычке детства , тёрся о кровать и так получал удовольствие , представляю девушек разных . А в ванной так не подделать было и ни до чего лучше не додумался . После нескольких раз , перестал так делать , ибо чувство странности не покидало , да и приятного было мало , особенно после акта . Потом в те же 14 лет , лёжа на животе ночью и фантазируя , я перебирая все варианты , решил , что пора что то новое придумать и додумался опять же до фантазий типа проституции , представлял себя в роли девушки даже с мужчиной , типа по другую сторону монеты , представлял как девушка меня унижает в сексе и так далее , при чём , девушка которая мне в жизни не очень то и нравилась мягко говоря и в целом , сексуальные фантазии часто завязаны были с теми девушками , которые мне не очень нравятся внешне в жизни , нет без дефектов , просто не очень красивые что ли или не в моём вкусе . То есть в жизни я очень разборчив в плане девушки , а в фантазиях совсем иной выбор . В жизни я не люблю как и все люди , когда меня унижают или как то пытаются оскорбить , в фантазиях возбуждало . Потом я решил завязать с представлениями об унижении или представлять себя на месте девушки . Меня долго беспокоило по мимо странностей , вдруг я гомосексуален и даже проверял себя однополой порнографией , но никакого реакции у меня не было и в целом , никогда не нравились парни ( кроме эстетической красоты , типа мог подметить красоту и сказать , вот бы так же выглядеть , тогда всем бы девушкам нравился ) и нравились только девушки ( да и сны только с противоположным полом были ) и я как то абстрагировался , хотя всё это дополняло , опять же опыты с анальной стимуляцией пальцем , что мне не особо понравилось и я перестал через какое то время , да и даже с другом говорили на эту тему и он успокоил , что сам пробовал и как то полегчало . В общем , весь этот багаж как мне кажется извращений , пугает меня и начитавшись о всяких маньяках типа Чикатило и прочих , я пришёл к мысли , а вдруг я тоже из-за своей озабоченности стану таким и становиться дико страшно и не приятно . Простите что так много написано , но страх не даёт покоя , вдруг я потенциально маньяк какой то , тем более вот сколько странностей , типа скольким не побрезговал . Идти к психологу-сексологу лично и поговорить на эту тему стыдно , вряд ли смогу такое рассказать в живую , да и даже по телефону стыдно , поэтому прошу , скажите что со мной не так и есть ли опасность в этом всём ? Может психическое отклонение какое нибудь ? Заранее благодарен .
Добрый день, Поверьте мне, как практикующему сексологу, с вами все в порядке. Это обычные сексуальные эксперименты подросткового возраста и достаточно много людей нечто подобное в детстве пробуют (конечно никто кроме специалистов медиков этого не знает) и живут нормальной взрослой жизнью, так что успокойтесь вы не маньяк, а нормальный подросток :-)
Спасибо большое , как камень с души , а то несколько лет считал себя каким то неправильным в этом плане . Просто беспокоило очень , что такие вещи вообще могут возбуждать . Ещё раз спасибо ))