Консультации / Расстройства сна

некрепкий сон

Леонид Юревич! Беспокоит проблема: засыпаю спокойно и быстро,но как -то часто просыпаюсь в ночи,как меняю положение тела, так и просыпаюсь,бывают проблемы- потом трудно засыпаю.Может , это , глупо,но встаю с чувством , что не выспалась.Или маюсь до утра.начинаю засыпать, а уж надо идти на работу. Спасибо.
Вам лучше очно проконсультироваться в сомнологическом центре ,сделать полисомнографию.