Консультации / Кардиология

Повышение давления к вечеру

Здравствуйте. Мне 49 лет. 2 года я принимаю "Арифон-ретард" по назначению врача. С утра давление нормальное: 118-120 / 80-82 К вечеру давление поднимается до 158/100, пульс 77. В праздничные дни нет возможности обратиться к врачу. Болит голова, очень плохо себя чувствую. Правильно ли я действую: капотен под язык? Нужно ли поменять лечение у врача?
Здравствуйте!да правильно.Но нужно посетить врача для осмотра и дополнительного назначения препарата .Спасибо за вопрос!