Консультации / Сексология

Мнговенная эрекция

Здравствуйте! Мне 21 года,моему мужу 29 лет. У нас с мужем есть проблема,наш половой акт длится считанные секунды(30-50секунд),у мужа нет потребности к сексу. Я постоянно заставляю мужа заниматься сексом,секс у нас через день,два,несколько раз заняться сексом не хочет,разные отмазки,то хочу спать,то завтра...А мне то хочется,я только начинаю возбуждается,так он уже кончает... В браке мы уже второй год,а живём вместе почти три года. За 3 года у нас секс был всегда по-секундно,мы с ним с самого начало наших отношениях обсуждали "это",почему же так быстро все заканчивается?. Возможно,пока он меня ласкает,он перевозбуждается?! Но потом мы купили смазку, как муж возбудился сразу к делу,так и это не продливало наш секс...У нас нет детишек,к сожалению не чего не выходит... У моего мужа очень густая сперма,он в меня кончает,и она комком сразу же выходит... Два месяца пил красный корень,и виардо форте,сдвигов никаких... Доктор помогите пожалуйста нам,что у нас за проблема,может это психологическая какая то травма? Или может это простатит? Мы не знаем,что нам делать! В больницу не обращалась, все не находили время съездить, очень далеко... В этом Новом Году,планируем ребеночка,поэтому решили обратиться к вам,за помощью и советом!
Добрый день, По поводу преждевременного семяизвержения вы правы, скорее всего у вашего мужа повышенная чувствительность, рекомендую пользоваться специализированными лубрикантами с анестетиками и эрекционными кольцами (это уменьшит приток крови к эрогенным зонам и чувствительность немного уменьшится). По поводу качеств спермы, на взгляд вы не сможете определить основные характеристики и здесь дело вовсе не в густоте, вам необходимо сдать соответствующие анализы, чтобы определить подвижность сперматозойдов и другие возможные проблемы.
Спасибо,огромное Валерия! А вы не подскажите к кому нам обратиться? Может какие то анализы нужно заранее сдать?
Добрый день, Для анализа фертильности (детородной способности) вашему мужу необходимо сдать спермограмму, обратитесь в ближайший медицинский центр вашего города, вам подскажут есть у них эта услуга или направят в ближайший центр проводящие подобные исследования.
Спасибо вам огромное!