Консультации / Пациент и здравоохранение

Примут ли по полису ОМС без прописки в женской консультации

Год назад продала квартиру, выписалась, и купила строющуюся кв-ру в другом городе, прописки ещё нет, у меня есть паспорт РФ без прописки и полис ОМС с предыдущего места жительства. Имею ли я право на бесплатный приём в женской консультации по новому месту жительства или нужно обращаться в платную клинику? Заранее благодарю за ответ.
Бесплатного приема не существует в принципе. Прием оплачиваете либо Вы либо Ваша страховая компания. На поисе ОМС указана название Вашей страховой компании и телефон для справок. Вам просто надо позвонить по указанному телефону и узнать в какой женской консультации Вас примут по гарантии этой страховой компании