Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Здравствуйте.Начало ныть колено и что-то в тазу, как бы легкое онемение бедра. Я пошла по рекомендации к травматологу-ортопеду, профессору, хирургу с громким именем в наших краях. Он направил на снимки колена и тазоб.суставов-там все отлично. Почему немеет нога- сказал, что от позвоночника, ущемлен нерв и сказал ложиться на кушетку на живот,руки по швам, голову набок. Я думала, он будет смотреть мышцы, позвонки. Он же начал очень сильно надавливать на каждый позвонок, начиная от грудного и заканчивая копчиком. Потом скрутка бедро-плечо, потом опять сильное давление на каждый позвонок. Сказал так освободится защемленный нерв, и что надо пройти у него 3 сеанса. После его жестких манипуляций осталась тяжесть в спине,не боль и я ушла домой. Через 2 дня после м.т начала нарастать боль в спине, мышцы сковало как в тиски и онемение в ноге усилилось и дополнилось еще тянущейся болью . Побежала на МРТ и Рентген в 2 проекциях. Результаты выложу ниже. На данный момент: 1) Болит вся поясница, боль ноющая,сверлящая, давящая,постоянная. Больше слева .И днем и ночью как в тисках,иногда слегка стреляет. 2) Ноет левая нога, постоянное онемение от пальцев до ягодиц, ночью усиливается. Мышца на левой стороне спины вздутая Что мог повредить мануальщик и почему на мрт все отлично? Как лечиться без диагноза. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
возможно врач травмировал вам мышцы спины, рекоменндую найти хорошего кинейзотерапевта, он поставит кинейзотейп на поясничный отдел и все пройет, если нет такого , то самостоятельно купите мидокалм 150мг * 3р/в день в течении 3 недель принимайте, также пастырь ВЕРСАТИС на сторону в которой боль возникает и Карипаин крем на область пояснчиного отдела, пару недель, поясниный отдел не нагружать и не переохлаждать