Консультации / Хирургия

Шов после удаления новообразования м ж

Здравствуйте! Неделю назад мне удалили доброкачественное новообразование в мж и наложили шов изнутри, длинна примерно 4-5 см Через два сказали прийти на одну перевязку, а новогодние выходные перевязываться самой Но я не смогла прийти на эту перевязку и делаю сама все (перекись, спирт, стирилтный пластырь cosmopore) через каждые два дня Но шов болит и чешется, никаких выделений нет Скажите нормально ли это?
К вопросу приложено фото
В общем -то,нормально,судя по описанным жалобам. Чешется,значит заживает. Принимайте обезбаливающие.