Консультации / Педиатрия

Грипп или зубы

Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка 1.5 температура 38.7 без остальных симптомов, держалась 3 дня на 4 не было может ли так протекать грипп , мы до этого принимали бронхомунал п в три курса
Добрый день! Температура на зубы выше 38 не поднимается , ребенок явно заболел. Грипп это или нет можно сказать только после лабораторных анализов, но на самом деле это ни к чему, так как противовирусное лечение орви и гриппа стандартное и однотипное: назначается противовирусное лечение: Виферон для устранения вирусной активности и удаления инфекции из организма. Параллельно назначается обильное питье, симптоматическую терапию. В таком виде лечение получается максимально комплексным. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.