Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит.

Здравствуйте!Моей дочке 2года 2месяца она совсем не умеет говорить только слова(мама,папа,баба,тетя,дядя...)и что говорит на своем языке мы ее плохо понимаем пока непокажет рукой в основном только ыкает и все.Подскажите что делать заранее благодарна.
Здравствуйте! Стоит проконсультироваться у невропатолога и логопеда очно! Дома - играть , читать, озвучивать все действия свои и малыша, заниматься развитием мелкой моторики.