Консультации / Наркология

Помогите!!!

Здравствуйте!! У меня такая проблема. Мой муж работает по смено, т е два дня работает, два дня отдыхает. В свои нерабочие дни он стал употреблять спиртные напитки. Как я его не уговаривала бросит это занятие, ничего не помогает. Сам он не признает, что подсел на алкоголь. ПОМОГИТЕ!!! Что делать?
Не успеете оглянуться - рядом с вами спившееся создание, временами напоминающее вашего мужа. Продолжайте убеждать мужа посетить врача. Мотивируйте его. Пусть визит будет анонимным, и врач психиатр-нарколог будет на вашей стороне против болезни. Это вполне возможно.