Консультации / Спортивное питание

сколько белков\углеводов\жиров нужно в день?

скажите пожалуйста, сколько белков\углеводов\жиров нужно в день при занятиях фитнесом 2раза\нед, ростом 164, весом 52. 18 лет
Здравствуйте. Учитывая приведенные данные и занятия всего 2 раза в неделю, можно посоветовать примерно такую схему. Белков 60-65 г в сутки, углеводов 180-200 г, жиров 40-50 г.