Консультации / Маммология

Завершение грудного вскармливания

Здраствуйте. Моей дочке 5 месяцев. По семейным обстоятельствам решила закончить кормить грудью. Подскажите как сделать это правильно.Молока не много, докармливаю смесью.
Рекомендовано: резко ограничить объемы потребляемой жидкости, сцеживать молочные железы (в случае переполнения) только до облегчения. Можно обернуть молочные железы капустным листом. Если в течение трех дней лактация не прекратиться, необходимо обратиться к врачу для медикаментозного лечения.