Консультации / Гинекология

Кровяныстые выделения

Добрый день! По результатам анализов выявлено наличие уреаплазма парвум. Диагноз: эктопия и хроническое воспаление придатков. Рекомендованы: лазеровапоризация шм и биопсия. Последние месячные были с 27.11 по 4.12. А середине цикла начались не обильные коричневатые выделения. Цикл 28-31 день. Ожидаемая менструация 27-31.12. А в ночь с 31.12 на 01.01 начались выделения коричневатого цвета, не похожие на менструации. Продолжительность уже сутки, причем они менее обильные, чем были в середине цикла. До начала выделений было что-то похожее на молочницу. Сейчас симптомы прошли. Болей нет, хотя менструации всегда болезнены. Что это может быть?
Добрый день. Такие жалобы характерны для некоторых гинекологических заболеваний , но я не вижу смысла перечислять все возможные причины . Если вас беспокоит данная ситуация, обратитесь к своему лечащему врачу , пройдите УЗИ , ч обычно выяснить состояние полости матки и яичников. Так как вы не указали количество выявленной уреаплазмы, советую сдать кровь на ИППП, чтобы убедиться в отсутствии других половых инфекций. По результатам обследования врач сможет конкретно ответить на ваш вопрос и назначить соответствующее лечение.