Консультации / Сексология

Что делать женщине если у мужчины особенные сексуальные пристрастия

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в такой ситуации. Дано: прекрасный мужчина, в быту, жизни, общении все с ним хорошо. В интимной сфере оказалось, что женщина любит традиционный секс, а мужчина возбуждается от ролей госпожа-раб, доминантность женщины, face sitting (женщина сидит на лице мужчины). Без этого сценария у мужчины нет эрекции, и секс становится невозможен. Женщина разбиралась в теме, пробовала сценарий мужчины и face sitting , но доминантная роль дается ей с трудом, кроме того, она не может получить разрядку от ласк языком, т.к. ей для оргазма нужна стимуляция членом. Эрекция возможна только при исполнении сценария мужчины, а этот сценарий как раз не идет так, как он его себе представляет. И для мужчины очень важен оргазм женщины, и когда он видит, что по истечение какого-то времени (20-30 мин) его нет, у него пропадает возбуждение и желание. Предыдущая партнерша мужчины очень быстро получала разрядку от оральных ласк, тут это не работает, и действует на мужчину угнетающе. Предыдущий партнер женщины предпочитал долгую стимуляцию членом при отсутствии оральных ласк. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы наладить гармоничный секс. Спасибо.
Добрый день, Чтобы иметь гармоничные интимные отношения, каждый в паре должен получать то чего желает и делать так чтобы партнер так же получал то чего он желает не исходя из привычного принципа ты-мне-я-тебе, а отталкиваясь от принципа сексуального альтруизма. Если ваш мужчина имеет сексуальную фантазию доминирования, вы должны как следует разобраться в этом вопросе и реализовать этот процесс так, чтобы превзойти ожидания мужчины. Так как роль женщины доминанта позволяет вам руководить процессом вы можете требовать от мужчины беспрекословного выполнения ваших желаний и в том числе долгого вагинального секса, главное перед этим сильно возбудите мужчину. Насколько я понимаю из вашего описания, хотя мужчина и желает подчиняться, он диктует вам правила, а значит не вы доминируете, а он, измените шаблон вашего поведения и скорее всего это и вам и ему больше понравится. Еще раз, в вашей ситуации все решается очень просто, хочет доминирования, доминируйте, но на своих правилах, войдите в роль, возбудите и заставьте удовлетворить вас сначала полноценно вагинально, а потом закончите так как он хочет. Советую зайти к нам в центр сексуального образования Secrets и узнать на соответствующем курсе, как правильно домнировать женщине.