Консультации / Педиатрия

Дочка часто болеет

Моей дочери 1,9 и с перерывами неделю или две она болеет, то кашель и насморк, то ангина, то стоматит, а сейчас после стоматита пневмония началась!!! Колят антибиотики в который раз! Я уже незнаю что делать, от чего эти болячки появляются!!! У нее еще режутся зубы в данный момент (клыки) может эти болезни на фоне прорезывания зубов????!!!! и вообще допустимо каждый месяц колоть анибиотик?
На фоне прорезывания зубов ребенок более беззащитен перед инфекциями. Такой маленький ребенок может часто болеть если рядом кто-то из взрослых является постоянным источником инфекции, Боюсь, вам придется вычислить этот источник и изолировать от него ребенка, чтобы не принимать постоянно антибиотики - другого пути сейчас просто нет