Консультации / Пульмонология

Обострение астмы

Модераторы пожалуйста пропустите мой вопрос очень Вас прошу..Здравствуйте Уважаемая Ольга Вольдемаровна Я 8 лет назад была у вас в Институте пульмонологии АСТМА исчезла через 2 месяца после того как у меня умерла собака По доброте душевной подобрала кошку 3 года ничего не было Заболела в прошлом году терапевт направила почему то к аллергологу по медицинским показанием эзонофилы 18. Аллерголог мне на фоне всех сданных анализов дала заключение анатомическая асма инфекционно зависимая аллергическая и выписала лоротадин и монтелукаст принимать и все. Иммунноглобулины 1345. Сейчас на фоне простуды температура 37 дышать нечем ингалятор беродуал не помогает сильная одышка состояние ужасное. Давление 180 на 100. Вызывала врача выписала ацц лонг 600 от которого заблокировался кашель. Скажите как к ВАМ попасть .
Здравствуйте. Жаль, что Вы написали анонимно, я бы Вас вспомнила. АЦЦ срочно отменить. Начать лечение через компрессорный небулайзер: пульмикорт-суспензия 1мг + беродуал 20 капель + физ.раствор 2 мл. Ингаляция продолжается 10-15 минут, 2 раза в сутки. После ингаляции полоскать рот, воду выплевывать. Начните срочно лечение и пишите. Я буду на работе 9 января.