Консультации / Сексология

Много смазки

Здраствуйте! Меня зовут Катя мне 16 лет я встричаюсь с парнем уже два года и мы начили занимаца сексом год назат , ( для информацыи , мы у друг друга первые) до того как мы первый раз занялись етим никаких проблем небыло со смазкой , да и парню не приятно потомушто после моеи смазки у него половой орган высихает и сукхая кожа трескает в тичении дня. Да и смазка выходит не только когда он меня цылует или обнимает или трогает , а даже например когда я просто сижу в телефоне и ничего не делаю. Еще проблема в том што большое количество смазки остойоца во влагалище и приходица каждый день вычищать ее пальцем со стенок . Мой вопрос в том што ето может быть? С чем ето связано? И можно ли убавить количество смазки? И как избавица от смазки которая остайоца на стенках?
Добрый день Обильные выделения при сексуальном возбуждении, могут быть как индивидуальной особенностью, так и следствием инфекции. Так как вы пишите «приходица каждый день вычищать ее пальцем со стенок», что является поводом для посещения гинеколога с целью осмотра и диагностики ИППП. В случае исключения заболеваний, обращайтесь, будем разбираться с проблемой в деталях. С уважением, врач-сексолог Олег Гулько