Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи это или аллергическая сыпь

Высыпания появились утро. Немного чешутся,целый день не проходят,не гноятся,но очень красные и воспаленые(даже немного больно дотронутся),раннее никогда такого не было.Большое их скопление на лбу,одна на переносице и несколько в носослездной борозде.Что это и как лечить? Сгодня уже вторые сутки не проходят и превратились в розовые пятна,но до них все так же больнова то дотронуться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аллергические высыпания не проявляются в виде пустулезной сыпи. Это характерно для угревой болезни или пиодермии. Вам необходимо определиться с диагнозом. Обратитесь на очную консультацию к врачу. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова