Консультации / Фитнес

Набор массы

здравствуйте! Скажите пожалуйста как набрать мышечную массу девушке и накачать ягодицы, в дом условиях, у нас в поселке нет фитнесс центров. Рост 168 вес 45 кг. Какая программа тренировок нужна?
Здравствуйте! Нужны разборные гантели по 10 кг и 2 упражнения - глубокие приседания и становая тяга на прямых ногах. Разучите технику - очень важно для предотвращения травм и роста мышц. 10 повторений на 5 подходов, начните с одного и с легких весов. Для пресса - вращение тяжелого обруча по 30 мин в день. Хорошо питайтесь, основа - медленные углеводы, белки и немного полезных жиров. Результат придет быстро, при правильном подборе нагрузки (должно быть тяжело, но постепенно!). Желаю удачи!