Консультации / Сексология

здравствуйте

Мне 19 лет, я женат. И у меня проблема ( я так думаю), так получаеться что я всегда кончаю прежде жены, только потом уже после жена то кончает то нет, то есть пока она кончит мне приходиться почти второй раз кончить. Как мне продлить этот процесс что бы и жена получила оргазм быстрее или я чтоб кончил медленней. Надеюсь смог обьяснить
Смогли, но не совсем. Давайте как в кабинете у врача: Вы пришли, пожаловались, доктор уточняет - правда? (если НЕ уточняет, вопрос, а что за доктор такой?). Так вот, уточните, пожалуйста. 1. сколько времени проходит от введения до семяизвержения. 2. бывает ли ГОРАЗДО дольше - и почему. 3. всегда ли так было ИЛИ стало после чего-то (чего). 4. были ли другие женщины - с ними то же самое?. 5. как часто живете половой жизнью. 6. как часто хотели бы жить половой жизнью. 7. ласкаетесь ли перед сношением? 8. жена к началу акти хорошо возбуждена? 9. у жены бывали оргазмы во время ласка (подробности - какие ласки, какое ее исходное состояние, как часто и т.д.). 10. жена Вас ласкает? ДА - не переласкивает? НЕТ - почему? 11. чем болеете, какие лекарства принимаете постоянно - то же и о жене. 12. в детстве в постель мочились по ночам до какого возраста. 12. в армии служили? ДА - в каких войсках, профвредности. НЕТ - почему. 13. профвредности на работе, заболевания во всей жизни, травмы. 14. из 10 сношений сколько у жены в конце концов заканчивается оргазмом. 15. кого больше волнует ситуация - Вас или жену - и почему. Вот пока первые вопросы. пишите - будем обсуждать всерьез. Удачи!