Консультации / Неврология

Раздражительность бессоница

Здравствуйте! Вот уже три года нахожусь в декретном отпуске, за это время родила двоих малышей ( погодки), за все эти три года не было ни одной спокойной ночи, у меня уже хронический недосып. Я стала раздражительной, агрессивной, срываюсь на всех членов семьи, совсем недавно появилась бессонница, волосы просто посыпались, нерегулярный менструальный цикл, кожа стала сухая, хронический кандидоз, усталость постоянная. Узи малого таза - мультифолликулярные яичники, узи щитовидки - узелки, эндокринолог сказала наблюдать, ттг - 1,78, ГТТ - в норме. Гинеколог посоветовала обратиться к неврологу. Сейчас дети спят уже гораздо лучше, но я сплю плохо, пропила курс рыбьего жира и витаминно- минеральный комплекс, стала лучше себя чувствовать, сухость кожи пропала, стала немного спокойней, появились силы, но по окончанию месячного курса, снова всё вернулось. Лишнего веса нет, вредных привычек нет, спортом занимаюсь. Как можно вернуться к нормальной жизни, чем можно пролечиться?
Добрый вечер. Нужно посмотреть на вас лично, или хотя бы по Skype. Пишите на почту (есть на моём сайте). Договоримся на праздниках о времени.