Консультации / Гинекология

Нормально ли это кровь при мочеиспускании после первого секса

Здравствуйте! Нигде не нашла ответа на такой вопрос, поэтому решила задать тут. Вчера был первый секс, два раза и оба с презервативами, не слетали, не рвались, все нормально. Сказать что секс был нежный и спокойный не могу, т.к местами был довольно груб. После секса крови не было(возможно это связано с тем, что пару месяцев назад, так получилось, что мой молодой надорвал(извините, не знаю как оправлено выразиться) плеву и было немного крови) Сегодня с утра сходила в туалет, все было нормально. Второй и третий раз буквально писаю кровью, моча прямо такого кровавого цвета, дальше все становится более-менее нормальным, крови меньше. Никаких симптомов цистита и уретрита не наблюдаю вообще, никакого дискомфорта и тд, все нормально, никаких подозрительных выделений нет, болей в животе или где-то еще тоже. Может ли быть что просто был грубый секс и появились небольшие повреждения, а так все нормально? Не очень хочется идти к врачу, т.к у нас город маленький, а такие врачи, каких никому бы не пожелать.
Тебе надо как можно скорее посетить гинеколога. Так как ты уже вступила в половые отношения, как любая молодая женщина, ты можешь обратиться в женскую консультацию , а не к детскому гинекологу.