Консультации / Отоларингология

Травма уха

Ударили в ухо.теперь не слышу все. Слышу только когда в ухо говорят. Можно ли одеть слуховой аппарат? Так сложно в городе общаться и на работе слушая одним ухом
Когда это произошло? Сделайте и пришлите тональную аудиограмму. Где Вы живёте и чем занимаетесь?
Вот диаграмма. Произошло давно. Практически не слышу. Подскажите что график означает?. Очень сильная потеря слуха? Я уже просто думаю об аппарате. Живу в России. Преподаватель.
К вопросу приложено фото
На аудиограммах изменений нет. Необходима консультация в Московской клинике.
что значит график- нет изменений? я просто слышу когда только в ухо говорят. подскажите в какой клинике? еду в москву.
Смотрите мой сайт.