Консультации / Педиатрия

Пяти месячный ребенок упал с пеленального стола

Здравствуйте, вчера вечером случилась беда, пока наводил смесь неожиданно кувыркнулся сын с пеленального стола, упал сразу закричал, выскочила шишка на затылке с левой стороны рядом с шеей, рвоты не было, в течение 10 минут успокоили, до скорой не дозвонились, вызвали такси пока ехали минут 30 он уснул ( но при этом он задень поспал всего час) приехали в дежурную детскую больницу где нам сделали ЭХО-ЭГ ( Смещений нет) и Рентген. Сказали завтра утром приедете с ребенком (на всякий случий)вам дадут описания снимков.. проспав свою без сонную ночь ( ребенок спал нормально) приехали за описанием где нам сказали что кости целы все ок... Спросив какие еще наши действия сказали езжайте домой наблюдайте за ребенком, мы не первые такие и нечего страшного... за целый день сын вел себя нормально может быть легкая сонливость и депрессивность, а так ел отлично, игрался, смеялся.. Вопрос в том у него шишка спала но появился отек с правой стороны чуть выше ухо.. Страшно ли это?? может посоветуете какие еще процедуры пройти... П.С Координация хорошая, с глазками все нормально..
Здравствуйте. Пеленальный стол - это довольно большая высота. Обязательно покажите ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна