Консультации / Генетика

Шейная складка

Здравствуйте! Первое УЗИ на 12 недели Результаты: Толщина воротникового пространства 1,80 мм Носовая кость визуализируется Результаты УЗИ на 18 (+3) Толщина воротникового пространства 4,6 мм Носовая кость 5,0 мм .Свидетельствуют эти показатели о синдроме Дауна или ещё о каких либо хромосомных заболеваниях?очень переживаем
Здравствуйте! На этот вопрос уже отвечала. При нормальном скрининге первого триместра эти результаты, скорее всего, не свидетельствуют о патологии. Чтобы быть уверенными, сделайте неинвазивный пренатальный тест "Панорама". Удачи вам! С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в 2017-м в вашей семье появился замечательный и здоровый малыш!)