Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Делаете ли вы подтяжку мошонки

Здравствуйте доктор,: по причине варикоцеле левая часть мошонки изменилось,сильно отвисла и потеряла овальную форму, сделали операцию по варикоцеле, ничего не изменилось,по словам уролога нужна пластическая операция,скажите делаете ли вы такие операции подтяжка мошонки,спасибо
Здравствуйте. Уменьшить или подтянуть мошонку не является сложным оперативным вмешательством. Поэтому вы можете обратиться к нам с данным вопросом. Однако на очной консультации желательно вас осмотреть и обсудить все пожелания и возможные нюансы операции. С Уважением Истранов А.Л.
спасибо большое за ответ,скажите доктор а сколько будет стоить,и какой вид наркоза
Здравствуйте. Стоимость операции около 50 тыс. рублей. Дополнительно оплачивается анестезия и пребывание в стационаре. Желательно выполнение операции под спинальной анестезией (15 тыс.рублей). С Уважением Истранов А.Л.