Консультации / Хирургия

Боли в правой половине живота спустя полгода после операции по удалению аппендикса

Спустя пол года после удаления аппендикса, при поднятие тяжестей, ощутил боль в районе шва. После этого боли стали постоянными, если не болит то просто неприятные ощущения как будто, что то мешается. При нагрузках, становится хуже. Дважды делал УЗИ, в разных больницах, сдавал анализы. Говорят все в порядке. Подскажите какое эффективное обследование пройти? Может быть МРТ или КТ, что в данном случае информативней?
Здравствуйте! Надо сходить к хирургу, чтобы исключить грыжу. Если грыжи не окажется то можно сделать КТ с контрастирование. Будьте здоровы.