Консультации / Стоматология

Температура 37 - 37 4 девятый день после удаления верхнего зуба мудрости

Здравствуйте! После удаления верхнего зуба мудрости уже 9 день держится субфибрильная температура 37 - 37,4, слабость. Отек спал, место удаления практически не беспокоит, лунка спокойная, затянулась. После удаления образовались две небольшие язвочки на щеке и возле губы в следствии сложного удаления, по словам врача: очень длинные корни. Язвочки зажили уже практически. Пугает постоянно держащаяся температура и слабость, особенно к вечеру. После удаления 5 дней пила Амоксациллинн. Сейчас врач делает в десну противовоспалительные уколы. Жевать не больно. Челюсть двигается хорошо. Врач утверждает, что корень удален полностью и картина заживления очень хорошая. Никаких других симптомов которые беспокоили бы нет, ни простуды, ни насморка, ни болей в других органах. Подскажите пожалуйста, какую выбрать тактику дальнейшего поведения, что предпринять можно в этой ситуации? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Первый раз слышу о противовоспалительных уколах в десну. 1. Сделайте рентген 2. Покажитесь другому хирургу 3. Пробуйте измерить температуру другим градусником