Консультации / Лекарственные препараты

А как принимать эргоферон для профилактики заболевания

Работаю с людьми , большим потоком, боюсь заражение вирусными заболеваниями
Добрый день! Для профилактики вирусных инфекционных заболеваний эргоферон рассасывают по 1–2 табл. в день. Но при контакте в людьми важно применять и барьерную профилактику, одной гомеопатии тут может быть не достаточно. В качестве барьерной профилактики применяют одноразовые маски, но их нужно часто менять для сохранения защиты. Либо гель Виферон для носа - его наносят на слизистую носа 2 раза в день и это обеспечивает полноценную защиту на день, повышая местный иммунитет, сопротивляемость инфекциям и создавая барьер от вирусов. Также важно регулярно мыть руки, проветривать помещение - эти меры тоже снижают риск заражения. Здоровья Вам!