Консультации / Педиатрия

Повышенный АСТ у ребёнка в 1 год

Добрый день. Дочка 1 год , вес 10 кг, развитие по возрасту. После рождения переболело желтушкой. На протяжении всего года АСТ повышен, сейчас 87. В связи с этим не ставим никаких прививок. У инфекциониста наблюдаемся. По УЗИ печень в норме. Сдавали анализы на все вирусы - не обнаружено (был пцр в слюне , лечили ацикловиром) / два раза по полтора месяца пили Урсофальк- результатов нет. К вечеру бывает живот вздутый - вне зависимости от питания. В чем может быть причина? К кому обращаться?
Здравствуйте! а к гастроэнтерологу обращались? возможно, у ребенка дискинезия желчевыводящих путей, нужно обследоваться, смодете найти гастроэнтеролога? с уважением, Бутузова олеся