Консультации / Гинекология

Обильные критические дни

Доброго времени суток! 1 год 2 месяца назад я родила сына естественным путем, были разрывы 1 степени. Лохии выходили где-то 1.5-2 месяца. Месячных после этого не было. Месяц назад начались месячные. Но как-то неполноценно что ли....помазало дней 5 и все. И вот спустя месяц у меня начались месячные и очень очень обильные. Сегодня уже 4 день как идут КД, а они не уменьшаются по объему. Прокладки приходится менять каждые 2 часа. Причем прокладки на 5 капель. Сегодня поехали с мужем по делам. Поставила тампон, прокладку. И спустя 2 часа я протекла! В голове сомнения может быть это кровотечение? Сгустки выходят. Кровь красная.... КОрмлю все еще грудью и боюсь что меня положат в больницу и придется сворачивать ГВ.... Стоит ли переживать и идти в больницу? Где-то прочитала, что 1 месячные после родов всегда обильные....
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться в гинекологический стационар самостоятельно или через врача женской консультации. Если кровотечение ( а это именно кровотечение) усиливается, вызывайте бригаду Скорой Помощи. Не стоит доверять различной информации, то приведет к серьезным последствиям. ваши жалобы характерны для вполне определенной гинекологической патологии, так что врачу не составит труда поставить верный диагноз и определить тактику лечения. Вполне возможно, что вам не придется прекращать лактацию.