Консультации / Дерматология и косметология

ранние мимические морщины

Здравствуйте!мне 21 год и у меня начали образовываться носогубные морщинки,я очень переживаю,можно ли их как-нибудь убрать с помощью нар. средств,массажа?могли они образоваться из-за перенесенного стресса?заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Массаж в Вашей ситуации наверное самый оптимальный метод. Можно добавить мезотерапию. Носогубные морщинки формируются из за неправильного прикуса, избыточной мимической активности. С уважением, Степкина К.П.
а сколько процедур массажа?не повредит ли он молодой коже? и читала про микротоки,как вы думаете они подойдут в моей ситуации?
Здравствуйте, массаж сделанный профессионалом не может повредить коже. Выполняется курсами по 7-10 сеансов 2 раза в год. Любые физиопроцедуры (в т.ч. микротоковая терапия) не противопоказаны.