Консультации / Неврология

Онемение и боль рук

Здравствуйте! Нахожусь на 15 неделе беременности, около двух недель назад начали неметь руки, сначала только ночью, сейчас уже и днём. Также сейчас уже не только немеет, но и мучают ночные боли в руках. Жаловалась гинекологу, она меня направила к терапевту, терапевт направила к неврологу, невролог сказал, что так бывает при беременности, поставил диагноз невралгия... Но лекарства никакие принимать нельзя, сказал доктор... Что делать просто незнаю, боль становится нестерпимой, ночи не сплю. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Проблем с сердцем нет, остеохондрозом ранее не страдала. Заранее спасибо.
Добрый день. Скорее, это проявление мышечных проблем. Посмотрие у меня на сайте упражнения и растяжки: http://openneuro.ru/dlya-patsientov/bol-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti-i-posle-rodov