Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте .хочу обратиться к вам с такой деликатной проблемой.не пойму что со мной.Меня мучают приступы агрессии раздражение из за любого пустяка могу разораться кинуть что под руку попадется в человека.стала очень обидчивая,то реву то кричу .головные боли бывают частенько и бессонница.В такие моменты как будто я это не я после такого скандала я впадают в депрессию появляется какая то апатия.чувство вины.мне страшно от этого.Особенно это стало ярко проявляться после того как я вышла замуж и забеременела.когда родила стало ещё хуже.я не могу контролировать это все происходит на глазах моего маленького ребёнка.муж провоцирует меня ещё больше.жить не хочется.я никчемная мать.Потом все налаживается и у меня как будто память отшибает я многое забываю .Чаще всего эти приступы случаются за 2-3дня перед месячными.я и раньше была вспыльчивой но не до абсурда.теперь срываюсь из за любого пустяка могу шлепнуть и накричать на своего маленького ребёнка.боюсь разрушить его психику .что мне делать?к каким специалистам обратиться?какие анализы обследования пройти.посоветуйте пожалуйста .
Здравствуйте. В вашем случае нужна очная консультация психолога-психотерапевта. Возможно, что это единственный специалист, который вам сможет помочь.