Консультации / Онкология

После удаления малербы вмятина на руке

Здравствуйте. Мне неделю назад удалили малербу эпителиому на руке. на месте швов теперь вмятина. врач сказал что зарастет со временем. так ли это? очень переживаю по этому поводу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать - в каждом конкретном случае заживает по-разному. Одно могу сказать более-менее уверенно - точно будет лучше, чем сейчас - кожа человека достаточно эластичная. Рекомендую пройти курс витаминотерапии (А,В,Е,С).
Спасибо за ответ. Скажите еще пожалуйста, это нормально вооьще что такое углубление осталось? так должно быть? малерба была с небольшой грецкий орех.
Здравствуйте. На фото послеоперационную рану практически не видно, однако она выглядит вполне типично для упомянутой операции.