Консультации / Урология

Эффективно ли на Ваш взгляд лечение на аппарате экстракорпоральной магнитной стимуляции

Другими словами, не является ли это пустышкой, с помощью которой вытягиваются деньги с пациентов? Мне предложили в МГМУ им. Сеченова (Москва) пройти курс. Лечусь уже несколько месяцев. Диагноз бактериальный хронический простатит. Антибиотики не помогают, уже назначили вторую схему лечения. Плюс физио на таком аппарате (Авантрон). Я понимаю, что вы не можете знать всего, но подскажите, пожалуйста, мне уже застрелиться хочется.
Я не знаю такого аппарата